Неожиданный аромат свободы.

Объявление

Администрация.



Баллы Факультетов



Администрация.

Навигация для Новичка

Наши акции


Информация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неожиданный аромат свободы. » Игровой раздел. » #2. Тише, Грейнджер, просто расслабься.


#2. Тише, Грейнджер, просто расслабься.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тише, Грейнджер, просто расслабься.
Участники • Draco Malfoy&Hermione Jean Granger
Время и место • Кабинет заклинаний 20:00-00:00
Краткие события • Гермиона Грейнджер находится с Драко Малфоем в кабинете заклинаний. Умница староста закрыта с нахальным старостой в кабинете заклинаний. Маленькая гриффиндорка заперта с сильным слизеринцем в кабинет заклинаний. Что?!

0

2

-Таак-таак-таак...-растянуто, как он, собственно, и привык, произнес Драко Малфой, стоя на пороге классной комнаты по заклинаниям. Он шел по коридорам, скучая и моля Мерлина, чтобы тот сжалился и нашел парню занятие. Видимо, Мерлин навеселе, так как исполнил просьбу Драко в искаженной форме. Он бы еще мне МакГонагал подсунул, гипогриф его подери. Слизеринец услышал подозрительный шум, исходящий из комнаты, и решил проверить, какая ночная бабочка могла посетить обитель старикашки Флитвика в такое позднее время. Приоткрыв оказавшуюся незапертой дверь, Драко заглянул в комнату. Увиденное сначала удивило парня, потом разозлило, но все же любопытство взяло вверх над скучающим парнем, и он зашел в кабинет, закрыв за собой дверь. На замок.
-И что делает гриффиндорская староста, одна, в кабинете заклинаний...на кануне контрольной...-медленный, скорее демонстративный взгляд на часы и растянутые до безобразия фразы-так хотелось позлить девчонку-прямо перед самым отбоем. Неужели свидание?-Драко облокотился о близстоящую парту и самодовольно улыбнулся, скрестив руки на груди

0

3

Прекрасное настроение,и желание разнести кабинет заклинаний в пух и в прах немного пугало Гермиону,убирая кабинет как уже два часа.Видимо староста не лучшее что может быть в этой жизни,но для гриффиндорки это было по плечу,да еще и ночное дежурство предстояло в коридоре возле запретной библиотеки вообще не сказка.Стараясь отвлекать себя и напевать какую то мелодию на что становилось довольно приятно,и даже казалось никаких препядствий не существует,обратилось в кошмар,в ночной кошмар..
-И что делает гриффиндорская староста, одна, в кабинете заклинаний...на кануне контрольной...
И вот он стоит напротив тебя,а ты не понимаешь что нужно сказать,хотя при отличном настроении Гермионе даже Малфой казался весьма не противным как всегда.
-Малфой,да ну,какими судьбами тебя занесло сюда?,а то что я здесь одна,это наверно само маловажный вопрос в твоей речи. Поспешная ухмылка и никаких косых взглядов.На данный момент мне сейчас не до него,и весьма малоубеждающий взгляд который обещает никаких вниманий на постороннего.
-прямо перед самым отбоем. Неужели свидание? Всё же поварачиваешься и понимаешь,что его фразы приводят тебя в недовольство и тут же резко кидаешь тряпку напол,которой ты около часа намывала парты.
-Не угадал фыркаешь и вновь смотришь на него -В отличии от некоторых,тебя сегодня тоже ждет таже участь что и меня Малфой.
Стоять с Малфоем ночью и дежурить-прекрасней не бывает.Опускаешь взгляд на тряпку и тут же поднимаешь продолжая заниматься своими делами..

0

4

-Малфой,да ну,какими судьбами тебя занесло сюда?,а то что я здесь одна,это наверно само маловажный вопрос в твоей речи.
-Грейнджер, то что ты грязнокровка, это еще пол дела, но где твой этикет? Разве тебя не учили не отвечать вопросом на вопрос?-ухмыльнулся парень. Сегодня обещает закончится хорошо.
-Не угадал...В отличии от некоторых,тебя сегодня тоже ждет та же участь что и меня, Малфой.-Драко улыбнулся, скорее это была не улыбка, а ее подобие...ну как звериный оскал, к примеру.
-Пффф-передразнил он Грейнджер.-Я, думаю, сам решу, какая участь ожидает меня, а какая тебя, грязнокровка
Честно говоря, ему уже начинал надоедать весь этот театр, и Драко даже выпрямился, чтобы уйти, но. Конечно же, есть одно но. Причем весьма весомое. Грейнджер, как будто специально, нагнулась и начала усердно тереть парту. Ее юбка немного задралась, тем самым открывая чудесный вид на ножки гриффиндорки. Немного наклонив голову, Драко засунул руки в карман и вернулся в исходное положение, продолжая наблюдать за манипуляциями девушки.

0

5

-Грейнджер, то что ты грязнокровка, это еще пол дела, но где твой этикет? Разве тебя не учили не отвечать вопросом на вопрос? Закатываешь глаза,сжимаешь губы и не обращаешь внимания на речь слизеринца.Больно мне надо.Продолжая вытирать парты от пыли,слышишь его мерзкий голос,на что дважды оборачиваешься.
-Пффф Я, думаю, сам решу, какая участь ожидает меня, а какая тебя, грязнокровка
-Я так не думаю Малфой делаешь исходное положение продолжая убираться,но чувствуешь на себе пристальный взгляд,который начинал уже выводить девушку,на что кидаешь в него тряпку от злости.
-Слушай,иди куда тебе нужно.Скресив руки на груди продолжаешь ждать пока тот не соизволит уйти дежурить.Простояв минут пять не отводя взгляд от него понимаешь,что никаких успехов,а только слышишь его рычание.Отводишь от него взгляд и проходишь к последней парте собирая со стола все учебники и различные тетради в сумку,собираясь уходить.Смотришь на дверь и понимаешь что нету ключа,ругаешься на саму себя,понимая что ненужно было его там оставлять и подходишь к Малфою осознавая что он забрал ключ от двери.
-Отдай ключ,мне дежурить пора Малфой. кидаешь острый взгляд и начинаешь всматриваться в его серые глаза,но лишь на мгновенье...

0

6

-Я так не думаю Малфой
-Ты умеешь думать, Грейнджер? Какая новость!-Драко ухмыльнулся и сощурил глаза, глядя на стоящую в весьма интересной позе девушку.
-Слушай,иди куда тебе нужно
Следующее действие девушки повергло парня в легкий шок. Она пустила грязную, мокрую...ГРЯЗНУЮ! тряпку в него!Драко Малфоя!
Зарычав от негодования, он схватил лежащую на полу тряпку и со всей силы врезал ею по руке девушки, чувствуя при этой что-то, близкое к удовлетворению. Он сзхватил ее за волосы и со всей силой притянул к себе, точнее на рядом стоящую парту, повалив на нее девушку. Не успев опомниться, та вскрикнула, когда что-то мокрое наотмашь съездило ей по щеке. Прямо над ней навис тот, кого она так опрометчиво огрела тряпкой. Я покажу ей, кого она ударила! Чертова грязнокровка...
Лицо слизеринца можно было описать одним словом - безразличие, но глаза... Глаза Малфоя пылали изнутри, метая молнии и проклиная ту, которая "смиренно лежала у его ног", только не мольба застыла в глазах Гермионы, а ужас. Казалось, еще мгновение, и Драко возьмет свою волшебную палочку и воспользуется ею так, как учит его "братство"!

0

7

-Ты умеешь думать, Грейнджер? Какая новость!
Иди к черту Резкий хлопок и девушка почувствовала как тот ударил её тряпкой по руке,на что рука приобрела красный,жгучий цвет.Гермионе надоело слушать его лекции и смотреть в нем ярую злость,ударила пощечину,но почувствовала как он вцепился за волосы на что девушка взвизгнула и его приближение,но резкий удар спины о парту и удар тряпкой по щеке вывело гриффиндорку,Гермиона хотела достать из кармана волшебную палочку,но слизеринец повис поверх неё что она не смогла и вздрогнуть.Упираясь в его грудь девушка изо всех сил старалась сдвинуть его и по скорее выбраться из кабинета,но все только было безуспешно.Закатив глаза и из последних сил каких только могла она оттолкнула его совсем на чуть чуть но лишь на долю секунды.
-Чертов слизеринец,отпусти меня.Несколько секунд и Гермиона взяв кое как тряпку заехала ему в ответ по щеке.
-Я говорю отпусти меня Идиот..
Эмоции и весь негатив который изливал он на неё,она ни чуть не послушала и закрыв глаза вновь упиралась об его грудь чтобы оттолкнуть.
-Тебе еще раз повторить,отпусти меня

0

8

Драко вспылил не на шутку. Он зажал зубы, чтобы просто не избить эту девчонку прямо здесь, потому что руки чесались, и сильно. Он почувствовал ее маленькие пальчики у себя на груди, и это  заставило его забыть на несколько мгновений о злобе к гриффиндорке. Однако, как показывает правило из случая в случай-ни о чем никогда ни при каких ситуациях забывать нельзя!
Юноша почувствовал, да, именно почувствовал, а не увидел или услышал, как что-то мокрое, как потом оказалось тряпка, ударила его по щеке. Он тихо зарычал и, взяв в кулак ее волосы, приподнял голову девушки к себе, так близко, что его губы практически касались ее.
-Что мне делать и когда мне это делать буду решать Я, ты поняла меня?-его голос был тих, но бил по перепонкам девушки холодом и сильнейшей злобой.
-Если ты еще раз меня ударишь, ты пожалеешь об этом, ты поняла меня?-Малфой, казалось, просто насмехается на девушкой. Он как для душевнобольной повторял одну и ту же фразу из предложения в предложение, чтобы просто показать девушке, кто в этой ситуации главный, и кто может распоряжаться силой. Грейнджер была добычей, пойманной в сети ловкого хищника, поэтому она не должна сейчас сопротивляться, должна просто отдаться на волю победителя. Но, Драко даже нравилась эта строптивость девчонки, она возбуждала его, парню нравилось сражаться и, естественно, выходить победителем из этой схватки двух, безусловно, сильных людей.
Гриффиндорка снова уперлась луками в его грудь, и сердца парня застучало быстрее. Ее прикосновения были ля него маленьким своеобразным разрядом тока. Они бурлили кровь юноши, заставляя того изнывать от желания и возбуждения. Малфой завелся от Грейнджер-кому ни скажешь-не поверят.
-Ты была очень плохой, следовательно, тебя надо непременно наказать...-его голос был хриплым, он все еще прижимал ее к парте своим телом и держал за волосы, не больно, просто даже пропускал их сквозь свои пальцы. Его губы были в миллиметре от ее. Игра только начиналась...

0

9

Еще мгновенье и она достала бы волшебную палочку и тут же бы безуговорочно применила отталкивающее заклинание,но почувствовав как он взял её пышные волосы в кулак и приподняв её голову ближе к себе просто усмехнулся над дней.Мимолетная боль прошла по всему телу с головы до ног,что руки ослабели и не удержав в силах волшебную палочку гриффиндорка разомкнула руку и палочка упала,на полна и раздался небольшой звух.Потянув её за волосы в миллиметре от его губ,чувствуя как он непрерывно дышал,Гермиона чуть вздрогнула но услышав его противный голос зарычала.
-Что мне делать и когда мне это делать буду решать Я, ты поняла меня?
-Отпусти меня идиот простонала гриффиндорка от неуловимой боли,ощущая будто с неё сдирают кожу,а его голос долбил по перепонкам девушки невыносимым для неё голосом,таким холодным,противным,но пробуждающим..
-Если ты еще раз меня ударишь, ты пожалеешь об этом, ты поняла меня?
-Заткнись Малфой прорычала гриффиндорка,но почувствовала как его руки ослабели в её волосах,и вновь оказавшись прижатой к парте,его телом чувствуя его ребра..Настолько он был худым что каждую его клеточку она могла поувствовать,но отрващение у неё ничуть не уходило,и недовольно фыркнув Гермиона уперлась руками в его грудь отталкивая всеми силами,от себя,не смогла это сделать,оттого и зарычала прямо ему в шею,когда парень склонился к ней и сказав ей настолько омерзительные слова для гриффиндорки,что она чуть было не орала на него..
-Ты была очень плохой, следовательно, тебя надо непременно наказать...
-Какого черта..что ты несешь,отпусти меня сейчас же омерзительный слизеринец
Голос срывался с её уст,но он тут же закрыл её рот,на что Гермиона ногами хотела его пнуть именно в то самое больное место,но и ноги были сжаты его телом..Рыкнув,девушка начала мотать головой чтобы он убрал руку с его лица,и к удивлению это у неё получилось.
-Убери свои руки...слезь с меня Малфой  Еще один рывок,и она почувствовала что его тело настолько сильно прижимало её к парте,что вдыхать кислород становилось куда тяжелее.Его серые,настолько пламенные от злости глаза на секунду испугали Гермиону,но девушка скинув взгляд с  его глаз,снова изо всей силы продолжала пытаться выбраться из его сетей...

0


Вы здесь » Неожиданный аромат свободы. » Игровой раздел. » #2. Тише, Грейнджер, просто расслабься.